slider-img
Статьи

Блочные дома под ключ в Краснодаре

Блочные дома под ключ в Краснодаре готова предложить вам наша компания. Мы занимаемся проектированием, разработкой и строительством таких домов с подведением всех необходимых коммуникаций.

Блочные дома многоэтажной и малоэтажной застройки всегда были популярными. Современные технологии позволяют быстро возводить такие дома. Современное строительство позволяет возводить такие дома по объемно-блочной технологии, что позволяет собрать готовый дом из кубиков на объекте строительства.

 

Преимущества блочных домов

  1. Более высокая сейсмоустойчивость по сравнению с кирпичными и панельными домами.
  2. Отличные показатели теплоизоляции. Это обусловлено тем, что блоки из которых возводится дом целые, поэтому они не пропускают воздух и холод.
  3. Конструкция хорошо поглощает звуковые вибрации.
  4. Быстрое возведение.

Блочный дом малой этажности стал очень популярен в последнее время. Блочные дома под ключ Краснодар - это востребованная услуга, так как для строительства малоэтажного дома не нужна дорогая техника, а процесс постройки достаточно быстрый. Строители нашей компании изготавливают блочные дома из различных блоков: пенобетон, газобетон, керамика, арболит, керамзитобетон.

Блочные дома под ключ в Краснодаре от нашей компании

Блочные дома под ключ в Краснодаре от наших мастеров, это качество, соответствующее всем стандартам. Возведенный дом будет иметь все надлежащие сертификаты и бумаги, что позволит ввести дом в эксплуатацию без каких-либо проблем. Наши мастера готовы разработать уникальный проект под ключ и внедрить его в реальность. При проектировании мы учитываем:

Мы тщательно составляем с заказчиком техническое задание и придерживаемся его в ходе выполнения работ. Мы предлагаем своим клиентам доступные цены и скидки, предоставляем рассрочку и работаем без предоплаты. У нас мастера с опытом работы, которые знают технологии строительства. Собственное производство позволяет контролировать качество материалов из которых будет возводиться здание. Блочные дома под ключ в Краснодарской области и все сопутствующие работы можно заказать в нашей компании. Мы с удовольствием возьмемся за реализацию проекта любой сложности.

Мы четко прописываем сроки выполнения работ и никогда не нарушаем их. Поэтому, вы сможете довольствоваться новым домом без каких-либо задержек. Наша компания сделает все возможное для того, чтобы блочный дом, стал домом вашей мечты.

Вернуться назад