slider-img
Статьи

Стяжка пола в Краснодаре

Основной задачей стяжки является выравнивание грунта под полом или потолком под отделочный материал. Благодаря этому наружный материал может свободно работать под нагрузкой. При ремонте или строительстве дома вы можете использовать сухую стяжку или жидкую стяжку. Стяжка пола в Краснодаре выполняется нашей компанией на высоком профессиональном уровне. Поэтому, пол будет радовать вас верой и правдой долгие года.

Какие функции выполняет стяжка пола

Стяжка обычно бывает высотой не более 6 см, проще говоря, это слой, который обеспечивает:

Стяжка в зависимости от расположения может соединяться с потолком, быть на распределительном слое или плавающей.

Стяжка в соединении с потолком представляет собой форму цементного раствора. По мере высыхания она становится единым целым с потолком.

Стяжка на распределительном слое. Располагается между потолочной конструкцией и стяжкой. В процессе укладывается фольга. Слой между потолочной конструкцией дает возможность изменять размер стяжки. Это необходимо, так как после высыхания она может растрескиваться или сжиматься.

Между потолочной конструкцией находится изоляционный и распределительный слой, это плавающая стяжка. Эта разновидность стяжки не контактирует с другими стенами сооружения.

Стяжка пола в Краснодаре бетоном

Бетонная или цементная стяжка обеспечивает гладкую и ровную поверхность для дальнейших работ. Такая стяжка позволяет укладывать панели, ковровые покрытия, керамическую плитку, выполнять другие необходимые работы.

Основное преимущество цементной стяжки - доступная стоимость. Цементная стяжка, это полусухая стяжка пола. Она обладает глубокой зернистостью и более плотная по сравнению с самовыравнивающейся стяжкой. Бетонная стяжка устойчива к низким температурам, не боится повышенной влажности. Она может использоваться как в помещении, так и на улице.

Для цементной стяжки необходимо дополнительное армирование, которое делают наши мастера. Это позволяет предотвратить усадку материала.

Стяжка пола в Краснодаре, это возможность сделать качественный ремонт. Стяжка пола Краснодар - это услуга, которую мы предоставляем на профессиональном уровне. Правильная стяжка является ключом к успеху при создании пола. Бетонная стяжка - проверенный вариант. Из недостатков можно отметить только длительное время сушки. В остальном, это отличный и проверенный вариант для создания качественного пола в помещении. Правильная бетонная стяжка будет служить годами. Наши мастера не нарушают технологий при работе. Поэтому качество выполненных работ будет еще долго радовать вас.

Вернуться назад