slider-img
Статьи

Строительство домов из кирпича под ключ в Краснодаре

 Строительство домов из кирпича в Краснодаре – наиболее востребованная услуга на рынке строительных услуг, заказывая проект в нашей компании, будете удивлены ценой при столь высоком уровне качества выполненных работ.

   Однажды Вам приходит мысль о доме, вашем доме…Дом выглядит солидно и капитально, из кирпича, сделанный на века. Дом, где сидя на веранде, вы читаете книгу или наблюдаете закат солнца. Дом, где будут собираться ваши дети и внуки, куда будут приезжать друзья. А еще хорошо, если он будет находиться в каком-то живописном месте, где много солнца. Наступает момент, когда вы уже определились не только с проектом, материалом, но и местом постройки вашей мечты, но где взять достойного и порядочного застройщика? Здесь, на помощь приходит наша компания, имеющая огромный послужной список на строительном рынке.

Преимущества нашей компании при строителстве дома из кирпича под ключ

 Одним из главных наших преимуществ является налаженное собственное производство, использующее в своей работе только высококачественные материалы, позволяющее уменьшить сроки ожидания начала строительства и представлять объекты более низкой рыночной стоимости.  

Команда наших дизайнеров проработает вами представленный проект или подберет проект, который удовлетворит все ваши желания. Вас удивит многообразие архитектурных форм и стилей, способность воссоздать дома не только разных стран, но и разных эпох. Воссоздание  проекта идет с учетом характера и материала будущей кровли, оконных и дверных проёмов. Существует  возможность доработки проекта вместе с проектом ландшафта, вне зависимости от местоположения и площади участка. При заказе проекта ландшафта цена не меняется, вне зависимости является ли участок приусадебным или это парковая зона.

Кроме того, все желающие могут ознакомиться с внешним видом уже возведенных сооружений, с интерьером и обустроенным ландшафтом, как результатом работы нашей дружной и высокопрофессиональной команды.

Во время проводимых работ клиента оповещают обо всех этапах стройки, с возможностью полного документального подтверждения. Компания работает с субподрядчиками по всей стране, заинтересованными в первую очередь в качестве проводимой застройки.

Несмотря на широкий спектр услуг, строительство домов из кирпича в    Краснодаре, остается для нас приоритетным направлением. Работа с  заказчиком  осуществляется по договору, с учетом всех нюансов, с  подробным  отчётом  по себестоимости каждого материала и каждого выполненного этапа строительства. При расчете цена окончательная и не подлежит изменению. Кроме того, наша компания всегда идет навстречу своим заказчикам и предоставляет рассрочку платежа при обоюдной договоренности сторон.

Клиентам, заинтересованным в больших площадях застройки, мы предоставляем значительные скидки. Но даже с будущими  домовладельцами самых маленьких проектов,  компания работает с большим удовольствием и без предоплаты.

Строительство дома под ключ, из кирпича, в Краснодаре, осуществляется в короткий срок группой профессионалов с большим стажем  работы в данной отрасли. Мы рады любым вашим заказам и проектам. Надеемся, что наши цены и качество выполняемых работ удивят и порадуют вас.

Вернуться назад