slider-img
Статьи

Установка ванны в Краснодаре

На сегодняшний день традиционной ванне очень большую конкуренцию составляют завоевавшие у населения популярность душевые кабинки — именно этот элемент ванной комнаты становится все более востребованным у покупателя. Но ни одна душевая кабинка не принесет такого удовольствия как ванна, которая дает возможность телу насладиться отдыхом и прекрасно расслабиться.

Современные технологии нашего производства позволяют выпускать ванны самых разнообразных форм и видов из различных материалов — это ванны на основе акрила в сочетании с пластиком, а также стальные и чугунные, покрытые эмалью ванны. Приобретая себе ванну, каждый покупатель основывается на собственных пожеланиях и предпочтениях, учитывая габариты ванной комнаты. Масса людей предпочитает стандартную сантехнику из металла, которая зарекомендовала себя, как продукцию, имеющую повышенную прочность и длительно сохраняющую тепло.

Компания ПРОФРЕМ64 предлагает приобрести ванны, выпущенные собственным производством. Ванны от ПРОФРЕМ64 — это продукция высочайшего качества с гарантией и ценами ниже, чем у предприятий, выпускающих похожий товар. Установка ванны в Краснодаре— услуга, которую качественно и быстро выполнят мастера-специалисты компании ПРОФРЕМ64.

Любая установка ванн должна соблюдать определенную технологию и выполняться специально обученным специалистом-профессионалом. Привлечение к установке квалифицированного специалиста является обязательным условием для исключения всяческих рисков, связанных с возможностью затопления собственного жилья или квартир соседей. Именно мастера профессионалы исключат возможность возникновения данных рисков.

Установка ванны в Краснодаре выполняется только квалифицированным персоналом нашего предприятия.

Особенности установки ванны.

Что же относится к сантехническим работам, которые необходимы при установке ванны? Особому вниманию наших специалистов подвергается вопрос прочности крепления, та как все рассчитывается на очень большой вес. Не менее важным вопросом остается вопрос ножек вод ванну, так как он напрямую связан с безопасностью человека — его помогут решить наши специалисты.

Самый легкий вариант установки ванны.

Считается, что самым распространенным и самым легким способом монтажа является установка ванн из пластика. К отличительным и положительным чертам таких ванн относится теплоотдача их покрытия, а также скорость прогрева пластика. Конечно, для повышения прочности, у такой пластиковой ванны должен быть довольно прочный, возможно на металлической основе, каркас. Доверяя работы специалистам компании ПРОФРЕМ64 вы получаете качество на высшем уровне!

Установка ванны Краснодар— это качество от профессионалов и гарантия от производителя!

Вернуться назад